Lot n° 555  | Auction 510

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 15,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Verona, Piazza delle Erbe" olio su cartone (cm 49x35) Firmato in basso a destra

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 15,000