Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 6,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Natura morta con ortaggi" olio su tela (cm 63x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Estimate € 2,800 - 3,000