Lot n° 562  | Auction 510

Giuseppe Camino ( Torino  1818 - Caluso  1890 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Rientro all'ovile" olio su cartone (cm 44,5x77) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000