Lot n° 564  | Auction 510

Stefano Bruzzi ( Piacenza  1835 -  1911 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 5,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Torrente montano" olio su tavola (cm 28x49) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1886, I Esposizione di Belle Arti in Livorno

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 5,000