Lot n° 565  | Auction 510

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Pescatori" 1861 tempera su cartoncino (cm 10x16,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000