Lot n° 566  | Auction 510

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Courmayeur, effetto di sole" olio su tavola (cm 60x61) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500