Lot n° 569  | Auction 510

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 5,500

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Riflessi" 1914 olio su tela (cm 95x60) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 5,500