Lot n° 576  | Auction 510

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Ofelia (La modella)" olio su tela (cm 63x84) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000