Lot n° 580  | Auction 510

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 - Milano  1946 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 7,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"La Basilica di San Marco" 1928 olio su compensato (cm 160x120) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 7,000