Lot n° 581  | Auction 510

Angiolo Tommasi ( Livorno  1858 - Torre del Lago Puccini  1923 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Le lavandaie" olio su tavola (cm 28x49) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,000