Lot n° 582  | Auction 510

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Cortile fiorito" 1907 olio su tela (cm 83,5x110) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000