Lot n° 585  | Auction 510

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,500

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Idillio del pescatore" '78 olio su tela (cm 86x54,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,500