Note to lot
Estimate € 3,500 - 4,500
Sold € 3,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Reclute" olio su tela (cm 34x52) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione del pittore "Schizzo del quadro grande" In cornice