Lot n° 586  | Auction 510

Egisto Lancerotto ( Noale  1847 - Venezia  1916 )

Note to lot

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 3,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Reclute" olio su tela (cm 34x52) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione del pittore "Schizzo del quadro grande" In cornice

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 3,000