Estimate € 2,000 - 3,000
Sold € 18,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Autoritratto" 16.10.'908 tecnica mista su carta (cm 60x43,5) Firmato, dedicato e datato in basso a destra Al retro: studio accademico In cornice Parere positivo dell' Archivio Achille Funi
Estimate € 2,000 - 3,000