Estimate € 5,000 - 7,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Figure al balcone" olio su tela (cm 200x155) Firmato in basso a destra (difetti) Esposizioni 2006, "Mostra Restrospettiva di Guido Casciaro" Napoli Bibliografia R. Caputo "Guido Casciaro" Napoli pag.38, tav. 10
Estimate € 5,000 - 7,000