Lot n° 591  | Auction 510

Raffaello Celommi ( Firenze  1881 - Roseto degli Abruzzi  1957 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,500

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Canzone popolare" olio su tela (cm 60x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,500