Estimate € 38,000 - 40,000
Sold € 45,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Luigi XIV e Mademoiselle de La Vallère" 1838 olio su tela (cm 70x95) In cornice Opera accompagnata da perizia scritta rilasciata dal Prof. Fernando Mazzocca
Estimate € 38,000 - 40,000