Lot n° 605  | Auction 510

Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Caucaso" 1900 acquerello su cartoncino (cm 27x38,5) Firmato e datato in basso a sinistra; locato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Estimate € 700 - 800

Sold € 600