Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Caucaso" 1900 acquerello su cartoncino (cm 27x38,5) Firmato e datato in basso a sinistra; locato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi