Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,200
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Lago di Lugano" olio su tavola (cm 18x25,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi