Lot n° 613  | Auction 510

Luigi Rossi ( Castagnola 1853 - Sala Capriasca 1923 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Lago di Lugano" olio su tavola (cm 18x25,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200