Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 22,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Piazza di Milano con passanti" olio su tavola (cm 30x43) Firmato in basso a destra Al retro: siglato MB 85 In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Estimate € 2,800 - 3,000