Lot n° 614  | Auction 510

Mosè Bianchi ( Monza 1840 - 1904 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 22,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Piazza di Milano con passanti" olio su tavola (cm 30x43) Firmato in basso a destra Al retro: siglato MB 85 In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 22,000