Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 10 May 2021 at 14:30
AREA ITALIANA Eterogeneo lotto di francobolli formato da una collezione di buste "Viaggi del Papa", una collezione di francobolli del Vaticano anni '60/'70 e altro materiale vario. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC
Estimate € 20 - 30