Estimate € 30 - 50
Sold € 60
Auction: 27 May 2021 at 10:00
CERUTI, Giacinto. L'liade d'Omero. Venezia: Zatta, 1793. 3 volumi di piccolo formato in mezza pelle del XIX secolo