Lot n° 4566  | Auction 517

Estimate € 30 - 50

Sold € 60

Auction: 27 May 2021 at 10:00

CERUTI, Giacinto. L'liade d'Omero. Venezia: Zatta, 1793. 3 volumi di piccolo formato in mezza pelle del XIX secolo

Estimate € 30 - 50

Sold € 60