Estimate € 50 - 80
Sold € 40
Auction: 27 May 2021 at 10:00
[CESARE] STOFFEL. Historie de Jules César. Parigi: Imprimerie Royal, 1887. Atlante di tavole - [INSIEME A:]. Histoire de Jules César. Guerre Civile. Parigi: 1887 in due volumi e Guerre de César et d'Arioviste. Parigi: 1890. Tutti in legatura uniforme. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 50 - 80