Estimate € 30 - 50
Sold € 50
Auction: 27 May 2021 at 14:30
ROHRBACHER. Histoire universelle de l'Eglise Catholique. Parigi: Rondelet, 1898-99. 4to, 20 voll, legatura coeva in mezza pergamena con titolo su tassello al dorso. (in due cartoni). Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 30 - 50