SARTESCHI, Federico. De Scriptoribus Congregationis Clericorum Regularium Matris Dei. Roma: Angelo Rotili, 1753. Pergamena coeva, titolo dorato al dorso, tagli a spruzzo rossi (lievi difetti e alcune pagine che stanno per staccarsi). Collazionato e completo

Estimate € 50 - 80

Sold € 50