Estimate € 100 - 150
Auction: 27 May 2021 at 14:30
[SAVOIA] CARLO ALBERTO. Documento datato 2 ottobre 1838 (420 x 265mm) Documento con firma autografa del sovrano su carta intestata (lievi difetti) [1]