VERRI, Pietro. Il Caffe. Milano: Giovanni Silvestri, 1804. 8vo, 2 parti in un volume. Terza edizione, prima parte con sole 284pp. (di 288, alcune macchie, compagine separata in due). Legatura in carta marmorizzata (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 100