Lot n° 101  | Auction 518

Estimate € 10 - 20

Sold € 60

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Tappeto passatoia Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con piccoli medaglioni su campo rosso (cm 286x77) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 60