Lot n° 105  | Auction 518

Piero Danti ( Firenze  1910 -  2009 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 13 July 2021 at 10:00

"Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50