Lot n° 118  | Auction 518

Estimate € 350 - 380

Sold € 1,300

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Stufa in ceramica bianca e metallo dorato di forma circolare (cm 65x230x52) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 380

Sold € 1,300