Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 13 July 2021 at 10:00
Tappeto meditativo, Tibet, secolo XX. Decoro asimmetrico con simboli taoisti e buddhisti su fondo rosa (cm 93x62) (difetti)