Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 13 July 2021 at 10:00
Gruppo di sei sedie in legno con schienale e seduta in pelle e fregi dorati con terminali in legno intagliato e dorato. Fasce anteriori tornite (costruite con elementi antichi) (difetti e restauri)
Estimate € 450 - 500