Estimate € 80 - 100
Sold € 170
Auction: 13 July 2021 at 10:00
ANONIMO Orologio a portico in legno, bronzi dorati e alabastro. Quadrante a fascia in smalto bianco con numeri romani. Movimento con suoneria delle ore e mezze su gong. Austria epoca 1830 circa Misure h. cm 42 Su base lastronata in legno (difetti)
Estimate € 80 - 100