Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 13 July 2021 at 10:00
Coppia di sculture in antimonio raffigurante cavalieri in armatura poggianti su base decorata con motivi floreali. Produzione milanese della ditta Carlo Alberti, fine secolo XIX (h. cm 30) (mancanze e difetti)
Estimate € 50 - 60