Coppia di sculture in antimonio raffigurante cavalieri in armatura poggianti su base decorata con motivi floreali. Produzione milanese della ditta Carlo Alberti, fine secolo XIX (h. cm 30) (mancanze e difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20