Lot n° 182  | Auction 518

Gabriele Negri Da Oleggio ( Milano  1925 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Figure femminili" misure diverse, in cornici (difetti)

Estimate € 50 - 60