Lotto composto da una scatola in legno rivestita in lamina d'argento con coperchio inciso raffigurante un' automobile e da due orologi da taschino in metallo di diversa manifattura, dimensioni e marca. (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 120

Sold € 100