Estimate € 80 - 120
Sold € 100
Auction: 13 July 2021 at 14:30
Lotto composto da una scatola in legno rivestita in lamina d'argento con coperchio inciso raffigurante un' automobile e da due orologi da taschino in metallo di diversa manifattura, dimensioni e marca. (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 120