Lot n° 25  | Auction 518

D.Bridi

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 13 July 2021 at 10:00

D.Bridi

"Paesaggio", olio su cartone telato (cm 30x20) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 30