Estimate € 40 - 50
Sold € 90
Auction: 13 July 2021 at 14:30
Tappeto preghiera Kaiseri, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con albero della vita e volatili a fondo azzurro e annodato in cotone mercerizzato (cm 174x118) (difetti)