Lot n° 256  | Auction 518

Ercole Magrotti ( Milano 1890 - Roma 1967 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 170

Auction: 13 July 2021 at 14:30

"Verso sera" 1924, olio su compensato (cm 28x37) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 170