Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 13 July 2021 at 14:30
"Onde concentriche" 1975, tecnica mista su cartoncino (cm 69x49), firmato, datato e titolato al verso, in cornice In cornice (lievi difetti)