Lot n° 37  | Auction 518

Estimate € 10 - 20

Sold € 150

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Tappeto Burlù, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione su fondo rosso (Gravi difetti)(cm 346x266)

Estimate € 10 - 20

Sold € 150