Estimate € 150 - 180
Sold € 150
Auction: 13 July 2021 at 14:30
Coppia di candelabri a due fiamme con base in argento dorato e decorato a rocaille con fusto in sodalite. Argentiere Bartolini e Bartolozzi, Firenze, metà secolo XX (h cm 22)(difetti)
Estimate € 150 - 180