Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 13 July 2021 at 14:30
Comodino "Impero" in noce con cassetto, sportello e tiretto sottopiano sul fronte. Mezze colonne laterali tornite con capitelli in metallo dorato (cm 47,5x80x40) (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 280