Lot n° 41  | Auction 518

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Ignoto, "Natura morta" olio su masonite (cm 34x44) rirmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30