Lot n° 48  | Auction 518

Guglielmo Napoli ( Pavia  1868 - Genova  1945 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 80

Auction: 13 July 2021 at 10:00

"Ritratto virile" olio su tela (cm 67x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 80