Lot n° 58  | Auction 518

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 13 July 2021 at 10:00

ANONIMO Orologio da parete del tipo "Occhio di Bue" con cassa in legno. Epoca prima metà XX secolo Misure d cm 40 (difetti e sostituzioni)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20