Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Manifattura sorrentina. Specchio da tavolo in legno con mensolina e due ante di forma sagomata e traforata decorata con medaglioni intarsiati con figure di personaggi popolari e mtivi floreali (cm 35x20) (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100