Lot n° 1018  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Manifattura sorrentina. Specchio da tavolo in legno con mensolina e due ante di forma sagomata e traforata decorata con medaglioni intarsiati con figure di personaggi popolari e mtivi floreali (cm 35x20) (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120