Lot n° 1019  | Auction 521

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Incisione a colori del secolo XIX raffigurante la Basilica di San Marco a Venezia (cm 50x65) In cornice dorata (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200