Lot n° 1036  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Mobile credenza in legno, parte superiore a quattro ante a vetri, quattro cassetti laterali, parte inferiore a quattro ante e due cassetti. Vano centrale con piano in marmo (cm 220x217x50) Secolo XX (difetti)

Estimate € 120 - 150