Lot n° 1037  | Auction 521

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Gruppo di sei stampe del sec. XIX raffiguranti gentiluomini e gentildonne in cornici dorate (cm 42x28) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 110